filter_list Filtrar
Tipos de producto Marca Precio
format_line_spacing Ordenar por

En sentido descendente

$381,00

Pasas de uva morena x kg.

($381,00 x 1 K.)

$1.699,00

Nueces peladas x kg.

($1.699,00 x 1 K.)

$1.499,00

Almendra x kg.

($1.499,00 x 1 K.)

$846,00

Pasas de uva sultanina rubia x kg.

($846,00 x 1 K.)

$249,00

Uva roja organica x kg.

($249,00 x 1 K.)

$97,00

Alco

Tomate perita pelado Alco 400 g.

($242,50 x 1 K.)

$549,00

Palta Hass x kg.

($549,00 x 1 K.)

$129,90

Naranja de jugo x kg.

($129,90 x 1 K.)

$109,90

Dole

Banana Dole x kg.

($109,90 x 1 K.)
VER más PRODUCTOS